Skip to main content Перейти к поиску

Схема для администрации

Согласование схемы расположения земельного участка в администрации – обязательный этап кадастровых работ, в ходе которых разделяются, объединяются или выделяются земельные наделы из частного, муниципального или государственного земельного участка. В документе указываются точные границы земельного надела, утвержденные в кадастровом плане.

Заказать
Вид работЕд.измеренияЦена(руб)Примечание
Схема для администрации 1 участок от 13 000с последующей скидкой 25% на межевание (раздел, объединение или образование участка)

Схема участка для администрации подразумевает под собой подробный план, нанесенный на кадастровую карту территории. Если кадастровой карты территории, на которой располагается участок, нет, то бюро самостоятельно готовит необходимые сведения, не взымая дополнительную плату.

В ходе топографической съемки учитываются конкретное месторасположение участка, его границы относительно соседних участков, вне зависимости от их предназначения, капитальные сооружения, а также красные линии. На схеме, предназначенной для заверения в администрации, указываются координаты всех наземных сооружений, их площадь и общая площадь земельного участка.

Обратный Звонок

    Решите пример: − 1 = 8

    ×
    Заказ услуги





      Решите пример: + 51 = 54

      ×
      Уточнить стоимость





        ×
        БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ИЗЫСКАНИЙ

        Заполните данные, что бы мы могли подготовить и

        выслать расчет по Вашим данным в течении 48 часов





          ×
          Хочу скидку 60%


            Решите пример: 7 + 2 =

            ×
            Вторая услуга со скидкой


              Решите пример: + 51 = 59

              ×
              Узнать Подробности



                ×
                })(jQuery);