Skip to main content Перейти к поиску

Топографическая съемка для ГПЗУ

Для того чтобы оформить градостроительный план земельного участка, необходимо составить специальный топографический план местности. С этой целью проводится топографическая съемка для ГПЗУ. Масштабирование плана зависит от площади земельного участка, который идет в разработку. Работа осуществляется поэтапно.

Вид работЕд.измеренияЦена(руб)Примечание
Топографическая съемка для ГПЗУ 1 участок, без согласований от 13 500 окончательная цена зависит от площади участка. Согласования оплачиваются отдельно из расчёта 5000 за инстанцию+госпошлина

Вначале инженер-геодезист согласовывает техническое задание с заказчиком, после чего заключает соответствующий договор и переходит к подготовительным работам. Перед топосъмкой подбираются необходимые материалы в государственном кадастре недвижимости. Если карт-материалы актуальны, переходят к утверждению пунктов государственной геодезической сети.

К полевым работам переходят только после получения соответствующего разрешения в местных муниципальных органах на проведение топографической съемки для составления градостроительного плана. После фактического изучения территории объекта недвижимости приступают к поиску мест, к которым будут привязаны пункты государственной геодезической сети. Инженер-геодезист составляет картографический план высотных съемочных сетей, затем приводит их к единому знаменателю в соответствии с измерениями, полученными на пунктах геодезической привязки. Следующий этап – топографическая съемка с зарисовкой очертаний и абрисов местности.

Результаты, полученные в ходе изысканий, согласовываются с Ростелеком, МОЭСК, службой газификации, водоканалом и другими эксплуатирующими организациями. Готовый технический план местности регистрируется в управлении местного градостроительства и архитектуры. Стоимость работ зависит от общей площади территории, на основе которой проводились геодезические изыскания. Детальную информацию можно получить, связавшись со специалистами компании «Будущее», воспользовавшись любым удобным способом из раздела «Контакты».

Обратный Звонок

    Решите пример: + 53 = 56

    ×
    Заказ услуги





      Решите пример: 27 + = 37

      ×
      Уточнить стоимость





        ×
        БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ИЗЫСКАНИЙ

        Заполните данные, что бы мы могли подготовить и

        выслать расчет по Вашим данным в течении 48 часов





          ×
          Хочу скидку 60%


            Решите пример: 31 + = 38

            ×
            Вторая услуга со скидкой


              Решите пример: 33 − 29 =

              ×
              Узнать Подробности



                ×
                })(jQuery);