Skip to main content Перейти к поиску

Статьи

Каким способом можно без проблем оформить здание во владение?

Нет такой процедуры оформления, которую можно было бы сделать быстро. Не исключением является и оформление прав на владение любого недвижимого имущества. Для чего же тогда это делать?

Делается все согласно законодательству страны. Это значит, что все права на строения обязаны быть зарегистрированы. Такая процедура делается путем занесения необходимых записей в общей реестр. За регистрацию отвечает государственный орган, который называется Росреестр. Если этого не сделать, то в отношении закона у владельца дома прав на него не будет.

Подробнее

Регистрация дачного участка в собственность в 17-18 годах

Зарегистрировав свою дачную территорию в собственность, вы сможете как использовать землю, так и осуществлять любые действия с нею. Получив соответствующий пакет документов, вы избавите себя от различного рода спорных ситуаций, в том числе, и с соседями.

Что изменилось в законах, начиная с 15 года при регистрации дачного участка в собственность?

Подробнее

На чем основаны гарантии неприкосновенности частных владений

Статья 35 Конституции России позволяет защитить на законодательном уровне неприкосновенность вашего имущества.

Узаконенные гарантии безопасности вашего недвижимого имущества от противоправных действий

Вышеназванная статья говорит, что Российская Федерация защищает, благодаря принятым законам, с помощью милиции и судебных организаций любое недвижимое имущество от противоправных действий. Лишение дома или участка производится только по решению суда на законных основаниях.

Подробнее

Что позволяет портал Росреестра на примере поиска регистрации права собственности?

Зайдя на портал Росреестра, вам представится возможность узнать обо всех оформленных правах на собственность с помощью различных сервисов, например, есть база данных с перечнем построек и участками.

Подробнее

Как правильно оформить недвижимость в собственность

Узаконить права на ваш жилой фонд является необходимым моментом при любых действиях с недвижимым имуществом. На законодательном уровне, чтобы дом, квартира, земля принадлежали его владельцу, нужно их оформить путем регистрации в соответствующих органах. Далее рассмотрим тонкости этих процедур.

Первые шаги при регистрации недвижимого имущества во владение

Существует огромное количество недвижимых объектов, предполагающих обязательное оформление. Но, как правило, все они делятся на 3 категории:

Подробнее

Портативные замерные системы

Новые композитные материалы дают возможность создавать футуристические концепции и архитектуру без границ. Организация, находящаяся в Дубае «Premier composite technologies, считается одной из лидеров, которая по всему миру делает и поставляет детали из композитного материала.

Подробнее

Безопасная съемка, проводимая с воздуха

На сегодня уже имеется много работ, в которых геодезисты привлекают летательные безпилотники. Они помогают не только проводить геодезические съемки, но также привлекаются в тех местах, где тяжело добраться человеку. Например, мусорные свалки, постройки, карьеры, дороги. Кстати, подобные небольшие самолеты, замечательно справляются с руководством больших строительных площадок.

Подробнее

Выполнение кадастровых работ

Под «кадастром» подразумевается определенный реестр пользователей земельных объектов, которым необходимо за это оплачивать налог на землю. Теперь нужно понять, что собой представляют кадастровые работы.

Подробнее

Землеустроительные работы

Основная задача выполнения землеустроительных работ, в том числе, межевания — зафиксировать официальные рубежи земельных образований. Можно взять такой пример: межевание проводится, чтобы выявить или уточнить границы муниципальных объектов или административно-территориальных. После проведения работ по межеванию, все результаты записываются в земельный кадастр государства. После, информация из земельного кадастра применяется, чтобы владельцу начислять налоги.

Подробнее

Наблюдения за осадками и искажениями построенных зданий

Такими видами работ, как исследование искажений строений и контролем над осадками, занимаются специалисты, а именно геодезисты. Когда организовываются подобные наблюдения, то перед геодезистами ставятся такие задачи:

Подробнее
Обратный Звонок

    Решите пример: 39 + = 40

    ×
    Заказ услуги





      Решите пример: + 71 = 75

      ×
      Уточнить стоимость





        ×
        БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ИЗЫСКАНИЙ

        Заполните данные, что бы мы могли подготовить и

        выслать расчет по Вашим данным в течении 48 часов





          ×
          Хочу скидку 60%


            Решите пример: − 1 = 9

            ×
            Вторая услуга со скидкой


              Решите пример: 9 + 1 =

              ×
              Узнать Подробности



                ×
                })(jQuery);